16 сентября 2009

А.Кузьмин: «Что будет на месте Черкизовского рынка - пока сказать не могу»



Власти Москвы разработали проект планировки территории Черкизовского рынка уже 3 года вспять, однако реализовывать его дозволено станет лишь только потом того, как будто разъяснятся земельно-имущественные вопросы.
«Проект планировки территории Черкизовского рынка существует, однако что именно затем станет - пока что произнести отнюдь не могу. По проекту, какой был готов снова 3 года вспять, никакого рынка на этой территории никак не должно быть, дальше останется спортивный объект, станет многофункциональный купеческий комплекс ближе к будущему четвертому транспортному кольцу, похоже все мы озеленим частица территории», - рассказал основополагающий архитектор Москвы Александр Кузьмин.
При этом, он подчеркнул, что сейчас проект дозволено станет реализовывать лишь, «когда разберутся вместе с земельно-имущественными вопросами».
Напомним, что именно Черкизовский рынок, оказавшийся в центре скандала вместе с опасной ради здоровья контрабандой, закрылся 29 июня в связи вместе с нарушением санитарных а также пожарных норм. Торговли дальше не меньше никак не станет.
Постовой
Впервые слышите термин термодерево? Ну что ж это обычное дерево, которое после обработки паром приобретает более высокую устойчивость к воздействиям внешней среды. Новый устойчивый материал по приемлимой цене.

Комментариев нет: