15 сентября 2009

Почему повышаются цены на продвижение сайтов?

Ведущим поисковиком Рунета есть Яндекс. Именно этот поисковик оказывает самое большее воздействие в сфере цен на услуги seo-продвижения. Так из-за чего продвинуть сайт становится всё сложнее и дороже?
Первое, чем занялся Яндекс, это понижение эффекта прогона сайта по этим доскам объявлений да по каталогам. Больше этот вид продвижения не востребован, дальше поисковая машина обратила свое внимание на специальных операторов (вроде link и anchor). Прекращение работы этих операторов сильно усложнило расчет суммы, необходимой на продвижение проекта.
Далее были улучшены алгоритмы выявления покупных ссылок и снижения их веса. Теперь, чтобы закупиться ссылками, нужно обладать неплохими познаниями в SEO.
Сейчас для продвижения активно используются так называемые оптимизированные статьи. Их особенность заключается в том, что текст статей «затачивается» под ключевые слова сайта. Публикация таких материалов положительно влияет на позиции ресурса в Яндексе. Однако использование этой методики значительно увеличивает затраты на продвижение проекта.
Постовой
Новые методики продвижения сайта, а также продвижение сайтов Екатеринбург (региональное продвижение). Оптимизация, вывод в топ и всё по разумным ценам.

Комментариев нет: